мир фото
Меню сайта
Популярная реклама
Главная » Программы/Софт
Добавил: Zohan   Просмотров: 253   Добавлен: 31.10.2011   Комментарии: 0  
Alcohol 120% 2.0.1.2033 Final Portable
Alcohol 120% - программа, предназначенная для создания и прожига резервных копий Ваших CD и DVD дисков. Также позволяет сделать их электронные копии (образы) для последующей записи или запуска с помощью виртуальных дисководов.
Alcohol 120% использует новейшие технологии, а также постоянно совершенствуется и развивается, что позволяет программе оставаться лидером в своём классе. Если Вы имеете опыт в обращении с CD и DVD дисками, то хорошо знаете, что они могут поцарапаться или сломаться, могут быть потеряны или украдены. С Alcohol 120% Вы легко создадите их точные копии, защитив свою коллекцию.
Категория: Программы/Софт
Добавил: Zohan   Просмотров: 286   Добавлен: 31.10.2011   Комментарии: 0  
TuneUp Utilities 2011 10.0.4410
Программа TuneUp Utilities 2011 служит для оптимизации работы компьютера, решения некоторых проблем и настройки приложений под свои нужды. Имеется возможность очистки содержимого жестких дисков ПК от ненужных файлов, очистки и дефрагментации реестра, настройки внешнего вида Windows. Также можно повысить немного быстродействие компьютера, настроить сетевые соединения, очистить системную память, восстановить нечаянно удаленные файлы и т.д.
Разработчик : TuneUp Corporation
Категория: Программы/Софт
Добавил: Zohan   Просмотров: 434   Добавлен: 31.10.2011   Комментарии: 0  
Алекс Мэй - Секс. Практический опыт (Аудиокнига)
Эта система, с которой вам предстоит познакомиться – является результатом 20-летнего практического опыта Алекса Мэя, а также содержит в себе все самое лучшее и действенное из того гигантского объема материалов по сексуальному мастерству, которые существуют сегодня на рынке.
Категория: Программы/Софт
Добавил: Zohan   Просмотров: 308   Добавлен: 30.10.2011   Комментарии: 0  
K-Lite Mega Codec Pack 7.9.0
Набор кодеков и утилит для работы с мультимедиа.
Самый полный вариант K-Lite Codec Pack.
При установке можно выбрать только необходимые компоненты и не устанавливать ничего лишнего.
Все меню настроек компонента ffdshow имеют русскоязычный интерфейс (русский язык необходимо выбрать в настройках ffdshow самостоятельно), остальные компоненты имеют англоязычный интерфейс.
Категория: Программы/Софт
Добавил: Zohan   Просмотров: 391   Добавлен: 30.10.2011   Комментарии: 0  
Apple Safari 5.1.1 Rus
Apple Safari оснащен новым «умным» адресным полем, поддержкой аппаратного ускорения рендеринга веб-элементов (в Windows-версии), улучшенным механизмом поиска по истории, режимом приватного серфинга и т. д. Кроме того, браузер отличается наличием модуля чтения RSS-новостей Safari Reader, усовершенствованной поддержой спецификаций HTML5, способностью убивать рекламу и, что немаловажно, расширенным набором средств для разработчиков.
Категория: Программы/Софт
Наш опрос
Статистика
Категории раздела
Игры для ПК [1]
Музыка [1]
Фильмы [6]
Программы/Софт [5]
Книги/Журналы [10]
Все для Photoshop [1]
Все для мобильного [609]
Креатив [0]
Сериалы [0]
Полезная РЕКЛАМА
мир фото файлы © 2011-2024 Создать бесплатный сайт с uCoz